うつのみや.guide

TOCHIGI MARKET

バス時刻表検索

宇都宮駅西口 (関東バス)
東中丸 (関東バス)
  • 時刻指定 
  • 曜日指定 

平日

種別 乗車停留所
通過予定時刻
降車停留所
通過予定時刻
系統名 所要時間 運賃
[ス] 6:42 6:54 柳田車庫・越戸・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
6:50 7:00 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 10分 210円
[ス] 6:51 7:03 上三川車庫・屋板・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
[ス] 6:55 7:07 玉生車庫・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
[ス] 7:00 7:15 柳田車庫・中平出・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 15分 210円
7:00 7:10 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 10分 210円
[学] 7:03 7:20 柳田車庫・越戸・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 7:04 7:16 本郷台西汗・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
[ス] 7:10 7:27 宇都宮駅・荒針・鹿沼営業所 [バス乗り場:6番] 17分 210円
[ス] 7:20 7:37 今里・田原・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 7:30 7:47 富士見ヶ丘団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
7:33 7:50 松下電器前・越戸・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[学] 7:35 7:52 上三川車庫・屋板・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 7:35 7:52 東汗・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 7:35 7:52 宇都宮駅・荒針・鹿沼営業所 [バス乗り場:6番] 17分 210円
7:38 7:56 柳田車庫・中平出・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 18分 210円
[ス] 7:40 7:57 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 17分 210円
7:43 8:00 玉生車庫・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
7:47 8:04 本郷台西汗・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 7:53 8:10 今里・田原・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[◎] 7:53 8:10 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
7:55 8:12 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 17分 210円
7:56 8:13 柳田車庫・越戸・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 8:00 8:17 瑞穂野団地・緑の郷・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 8:00 8:17 上三川車庫・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 8:03 8:20 玉生車庫・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
8:06 8:23 グリンタウン・田原・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 8:07 8:24 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 8:10 8:27 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 17分 210円
[ス] 8:12 8:29 松下電器前・越戸・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 8:12 8:29 富士見ヶ丘団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 8:16 8:33 東汗・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[◎] 8:17 8:34 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 8:24 8:41 本郷台西汗・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 8:28 8:45 玉生車庫・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
8:40 8:57 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 8:42 8:59 松下電器前・越戸・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 8:45 9:02 宇都宮駅・荒針・鹿沼営業所 [バス乗り場:6番] 17分 210円
8:52 9:09 富士見ヶ丘団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 8:55 9:12 瑞穂野団地・緑の郷・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
9:00 9:17 グリンタウン・宝井・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 9:02 9:19 瑞穂野団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
9:04 9:21 富士見ヶ丘団地・竹林十文字・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
9:05 9:22 柳田車庫・越戸・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 9:13 9:30 玉生車庫・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 9:15 9:32 瑞穂野団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 9:16 9:33 上三川車庫・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 9:18 9:35 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 9:20 9:37 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 17分 210円
[ス] 9:22 9:39 富士見ヶ丘団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 9:25 9:42 柳田車庫・越戸・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 9:30 9:47 今里・田原・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
9:38 9:55 瑞穂野団地・緑の郷・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
9:39 9:56 富士見ヶ丘団地・済生会病院・竹林・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 9:48 10:05 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 9:53 10:10 柳田車庫・越戸・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 10:00 10:17 富士見ヶ丘団地・竹林十文字・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
10:05 10:22 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 17分 210円
[ス] 10:11 10:28 東汗・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
10:18 10:35 グリーンタウン・田原・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 10:25 10:42 柳田車庫・越戸・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
10:28 10:45 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 10:35 10:52 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 10:45 11:02 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 17分 210円
[ス] 10:48 11:05 瑞穂野団地・緑の郷・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 10:56 11:13 上三川車庫・インターパーク・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 10:58 11:15 本郷台西汗・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
11:00 11:17 柳田車庫・越戸・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
11:02 11:19 富士見ヶ丘団地・竹林十文字・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 11:05 11:22 玉生車庫・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 11:10 11:27 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
11:25 11:42 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 17分 210円
[ス] 11:28 11:45 富士見ヶ丘団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 11:33 11:50 瑞穂野団地・緑の郷・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 11:35 11:52 柳田車庫・越戸・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
11:45 12:02 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 12:00 12:17 瑞穂野団地・緑の郷・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
12:05 12:22 宇都宮駅・荒針・鹿沼営業所 [バス乗り場:6番] 17分 210円
[ス] 12:08 12:25 グリーンタウン・田原・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 12:09 12:26 富士見ヶ丘団地・済生会病院・竹林・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 12:10 12:27 柳田車庫・越戸・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 12:15 12:32 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 12:20 12:37 瑞穂野団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 12:35 12:52 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 17分 210円
12:45 13:02 柳田車庫・越戸・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 12:51 13:08 上三川車庫・インターパーク・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 13:10 13:27 瑞穂野団地・緑の郷・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 13:10 13:27 玉生車庫・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 13:15 13:32 富士見ヶ丘団地・竹林十文字・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 13:18 13:35 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 13:20 13:37 柳田車庫・越戸・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
13:25 13:42 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 17分 210円
13:37 13:54 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
13:48 14:05 富士見ヶ丘団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 13:56 14:13 柳田車庫・越戸・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 13:58 14:15 今里・田原・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 14:00 14:17 瑞穂野団地・緑の郷・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 14:05 14:22 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 14:15 14:32 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 17分 210円
14:25 14:42 富士見ヶ丘団地・竹林十文字・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 14:30 14:47 柳田車庫・越戸・健康の森・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 14:38 14:55 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
14:48 15:05 今里・田原・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 14:49 15:06 本郷台西汗・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 14:50 15:07 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 17分 210円
[ス] 14:56 15:13 上三川車庫・インターパーク・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
15:00 15:17 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 15:03 15:20 グリーンタウン・宝井・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 15:05 15:22 柳田車庫・越戸・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 15:16 15:33 東汗・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 15:22 15:39 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 15:30 15:47 宇都宮駅・荒針・鹿沼営業所 [バス乗り場:6番] 17分 210円
[ス] 15:36 15:53 玉生車庫・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 15:40 15:57 柳田車庫・越戸・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 15:44 16:01 富士見ヶ丘団地・済生会病院・竹林・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 15:45 16:02 瑞穂野団地・緑の郷・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 15:50 16:07 グリーンタウン・宝井・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 16:00 16:17 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
16:03 16:20 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 16:05 16:22 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 17分 210円
[ス] 16:08 16:25 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 16:10 16:27 富士見ヶ丘団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 16:15 16:32 柳田車庫・越戸・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
16:17 16:34 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 16:20 16:37 瑞穂野団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[◎] 16:23 16:40 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 16:26 16:43 今里・田原・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 16:28 16:45 上三川車庫・屋板・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
16:30 16:47 瑞穂野団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
16:31 16:48 柳田車庫・越戸・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 16:35 16:52 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 17分 210円
16:40 16:57 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
16:45 17:02 グリーンタウン・宝井・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 16:47 17:04 瑞穂野団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 16:55 17:12 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
17:00 17:17 玉生車庫・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
17:02 17:19 柳田車庫・越戸・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
17:09 17:26 瑞穂野団地・緑の郷・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
17:15 17:32 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 17分 210円
[ス] 17:23 17:40 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 17:29 17:46 瑞穂野団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
17:36 17:53 柳田車庫・越戸・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 17:40 17:57 宇都宮駅・荒針・鹿沼営業所 [バス乗り場:6番] 17分 210円
[ス] 17:50 18:07 今里・田原・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 17:52 18:09 松下電器前・越戸・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 17:55 18:12 本郷台西汗・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 18:01 18:18 柳田車庫・越戸・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 18:07 18:24 富士見ヶ丘団地・済生会病院・竹林・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 18:08 18:25 上三川車庫・屋板・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
18:11 18:28 卸会館前・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 18:20 18:37 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 17分 210円
[ス] 18:30 18:47 柳田車庫・越戸・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 18:32 18:49 玉生車庫・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
18:35 18:52 富士見ヶ丘団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
18:37 18:54 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
[ス] 18:40 18:57 宇都宮駅・荒針・鹿沼営業所 [バス乗り場:6番] 17分 210円
[ス] 18:55 19:12 瑞穂野団地・緑の郷・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
18:56 19:13 柳田車庫・越戸・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
19:03 19:20 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 17分 210円
[ス] 19:12 19:29 瑞穂野団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 17分 210円
19:25 19:42 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 17分 210円
19:32 19:44 富士見ヶ丘団地・済生会病院・竹林・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
19:35 19:47 柳田車庫・越戸・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
[ス] 19:42 19:54 本郷台西汗・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
19:46 19:58 グリーンタウン・田原・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
[ス] 19:50 20:02 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
[ス] 19:58 20:15 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 17分 210円
[ス] 20:03 20:15 瑞穂野団地・緑の郷・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
20:19 20:31 宇都宮駅・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
[ス] 20:25 20:37 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 12分 210円
[ス] 20:30 20:42 柳田車庫・越戸・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
20:45 20:57 瑞穂野団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
[ス] 20:51 21:03 富士見ヶ丘団地・済生会病院・竹林・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
20:59 21:11 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 12分 210円
[ス] 21:11 21:23 富士見ヶ丘団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
[ス] 21:15 21:27 柳田車庫・越戸・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
[ス] 21:20 21:32 瑞穂野団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
21:30 21:42 本郷台西汗・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
[ス] 21:50 22:02 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 12分 210円
[ス] 22:15 22:27 宇都宮駅・立岩 [バス乗り場:6番] 12分 210円
[ス] 22:35 22:47 富士見ヶ丘団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
[ス] 22:48 23:00 瑞穂野団地・駒生営業所 [バス乗り場:6番・7番] 12分 210円
[ス] 23:20 23:32 宇都宮駅・駒生営業所(深夜) [バス乗り場:6番・7番] 12分 420円
[ス] 23:46 23:58 宇都宮駅・駒生営業所(深夜) [バス乗り場:6番・7番] 12分 420円

※運賃の表記が「---」となっているものは現在調査中ですのでご了承ください。
※循環線ご利用のお客様へのご注意(青色表示の系統) 循環線の検索の際は所要時間をお確かめ下さい。所要時間が他より多い場合、目的地へ逆回り(遠回り)で運行するバスの可能性があります。

【ご注意】通過予定時刻、所要時間はあくまでも目安です。時間帯や交通事情により異なる場合があることをご承知ください。
ス=スロープ付きバス(点検・修理時は普通のバスで運行)
◎=学校休運休、学=学校休のみ運行
(深夜)の運行は、料金が倍額となります。

ご留意事項

運行に関するお問い合わせやご意見、ご要望は、直接、関東自動車様へご連絡ください。

【バス営業部:028-634-8133】
【総務部:028-634-8133】

関東バス時刻表検索サービス(以下、本サービス)をご利用いただくにあたっては、利用者の責任において行っていただくようお願いいたします。本サービスで提供しているデータ、および機能等の品質には万全を期しておりますが、万一不具合が生じた場合、メールにてお知らせください。早急に調査・修正いたします。 また、当サイトのサービスでのご利用、および利用不能によって生じる直接的または間接的な損害、損失等につきまして弊社は一切の責任を負えませんのでご了承ください。

REGIONAL INFORMATION

地域の情報がご覧いただけます。

  • うつのみや.guide
  • あしかが.guide
  • とちぎ市.guide
  • さの.guide
  • かぬま.guide
  • にっこう.guide
  • おやま.guide
  • もおか.guide
  • おおたわら.guide
  • やいた.guide
  • なすしおばら.guide
  • さくら.guide
  • なすからすやま.guide
  • しもつけ.guide
  • かみのかわ.guide
  • ましこ.guide
  • もてぎ.guide
  • いちかい.guide
  • はが.guide
  • みぶ.guide
  • のぎ.guide
  • しおや.guide
  • たかねざわ.guide
  • なす.guide
  • なかがわ.guide